Главная Новости Политика Тимошенко надеется договориться с Ющенко о Гулее
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко надеется договориться с Ющенко о Гулее

6 февраля 2008, 16:21
Поделитесь публикацией:
Тимошенко надеется договориться с Ющенко о Гулее

Премьер-министр Юлия Тимошенко надеется, что ей удастся объясниться с Президентом Виктором Ющенко относительно председателя "Ощадбанка" Анатолия Гулея. Об этом она сообщила на пресс-конференции в среду после заседания правительства, сообщает "Украинская правда".

"Сегодня идут дискуссии относительно того, как работает "Ощадбанк". Насколько эффективна его политика, анализируются акты "Ощадбанка". Я думаю, что все закончится хорошо", — сказала Тимошенко.

Также Премьер сообщила, что в ближайшее время может состояться заседание правительства относительно возвращения вкладов гражданам. По ее словам, сейчас процесс идет нормально и сняты все претензии в информационном пространстве.

"Думаю, что со временем мы будем иметь возможность отметить 2-миллионного гражданина, получившего свои сбережения, возвращенные из "Ощадбанка", — сказала Премьер.

Напомним, Президент Виктор Ющенко на встрече с руководством Верховной Рады и Кабинета Министров требовал отправить в отставку председателя правления Ощадбанка Анатолия Гулея, а также лишить правительство его квоты в наблюдательном совете банка.

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что для того, чтобы избегнуть общественной паники при выплате обесцененных сбережений, увольнять председателя правления Ощадбанка Анатолия Гулея сейчас не целесообразно.

.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!