Главная Новости Политика Кармазин предлагает лишить оппозицию должности первого вице-спикера. За плохое поведение
commentss НОВОСТИ Все новости

Кармазин предлагает лишить оппозицию должности первого вице-спикера. За плохое поведение

7 февраля 2008, 15:53
Поделитесь публикацией:
Кармазин предлагает лишить оппозицию должности первого вице-спикера. За плохое поведение

Народный депутат от НУНС Юрий Кармазин считает, что, учитывая последние события в Верховной Раде, оппозиция не может претендовать на должность первого вице-спикера парламента. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НУНС.

Кармазин сообщил, что предложил “Совету коалиции, за неконструктивное поведение оппозиции, отказаться от обещания отдать оппозиции должность Первого заместителя Председателя Верховной Рады”.

По убеждению народного депутата, “должность Первого заместителя нельзя предоставлять такой оппозиции, которая безосновательно блокирует работу законодательного органа, делает его недееспособным, и выставляет Украину на посмешище в глазах мирового сообщества”.

“Поэтому, — отметил Кармазин, — оппозиция должна быть представлена заместителем Председателя Верховной Рады, а должность Первого заместителя Председателя должна отойти представителю БЮТ”.

Кармазин убежден, что “когда будет полностью сформировано руководство Верховной Рады, и заместители Председателя будут помогать вести заседание, Яценюку будет легче бороться с нарушениями”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!