Главная Новости Политика Ущерб от взрыва дома во Львове достиг 15 млн гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Ущерб от взрыва дома во Львове достиг 15 млн гривен

8 февраля 2008, 15:43
Поделитесь публикацией:
Ущерб от взрыва дома во Львове достиг 15 млн гривен

В 15 млн гривен оценивают ущерб от взрыва в жилом доме по ул.Костюшко во Львове. Об этом сообщил сегодня во время пресс-конференции первый заместитель городского головы Львова Олег Синютка, пишет Львовский портал..

По его словам, сейчас на месте происшествия работают специалисты из соответствующих институтов и правоохранительных органов для экспертизы здания и решения дальнейшей судьбы дома. Кроме того, точные размеры убытков от взрыва пока что невозможно установить, поскольку владельцев нескольких квартир еще не нашли — их нет во Львове. По словам Синютки, это сделают до понедельника, а затем людям предложат соответствующие варианты.

До понедельника пострадавшие будут жить в отеле "Львов", где им предоставили номера и трехразовое питание. Потом поднимут вопрос о переселении их во временное жилье в отселенческом фонде. Скорее всего, это будут квартиры в доме по улице Полуботка, 23 на Сыхове.

По данным городского совета, в результате взрыва разрушены три квартиры полностью, 16 квартир повреждены. Также повреждено четыре квартиры в доме по ул. Сечевых Стрельцов, 10 и три квартиры в доме на улице Сечевых Стрельцов, 12.

Напомним, ранее ущерб от взрыва в жилом доме по улице Костюшко, 14 во Львове оценен в 5 млн грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!