Главная Новости Политика Блок Литвина готовится выступить миротворцем в Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

Блок Литвина готовится выступить миротворцем в Раде

18 февраля 2008, 12:31
Поделитесь публикацией:
Блок Литвина готовится выступить миротворцем в Раде

Фракция Блока Литвина готова наработать компромиссные предложения с целью разблокирования роботы Верховной Рады и вынести их на рассмотрение собрания народных депутатов или заседания актива парламентских фракций. Об этом сказал первый заместитель лидера фракции Блока Литвина Игорь Шаров, передает УНИАН.

По его словам, завтра в 9.30 фракция собирается в сессионном зале, и "попробуем выработать предложения для всей Верховной Рады".

Также Шаров отметил, что сегодняшнее поведение председателя ВР Арсения Яценюка (отказ проводить согласительный совет – ред.) является попыткой "переломить меньшинство и заставить его работать". В то же время он добавил, что "депутатов переломить сложно".

Шаров также не исключает варианта, что "разработан сценарий доведения ситуации до абсурда, чтобы потом с нуля начинать формировать и руководящий состав парламента, и коалицию".

Он отметил, что хочет встретиться с Яценюком, чтобы понять, какими мотивами тот руководствуется в нынешней ситуации.

Напомним, сегодня Арсений Яценюк заявил, что фракция Партии регионов не хочет договариваться, и отказался проводить заседание Согласительного совета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!