Главная Новости Политика Рудьковский под капельницами читает свое дело
commentss НОВОСТИ Все новости

Рудьковский под капельницами читает свое дело

29 февраля 2008, 13:29
Поделитесь публикацией:
Рудьковский под капельницами читает свое дело

Адвокаты экс-министра транспорта Николая Рудьковского завершили ознакомление с материалами уголовного дела и в настоящий момент с ними знакомится непосредственно их подзащитный.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщил генеральный прокурор Александр Медведько, сообщает УНИАН.

"Адвокаты ознакомились с материалами дела, в настоящий момент с материалами дела знакомится сам господин Рудьковский", — сказал он.

При этом Генпрокурор прибавил, что после завершения ознакомления с делом Рудьковским и рассмотрения ходатайств его адвокатов, если такие обращения у них будут, "мы решим последующее его движение (движение уголовного дела – ред.).

"По моему мнению, это дело будет направлено в суд", — отметил Медведько.

Как сообщалось, следственным отделом прокуратуры Киева по материалам СБУ было возбуждено уголовное дело относительно Рудьковского за растрату имущества в особо крупных размерах во время осуществления частной поездки по авиамаршруту Киев-Париж-Киев (ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины) и предъявлено обвинение.

11 февраля Печерский райсуд Киева принял решение о содержании под стражей Рудьковского. По решению суда экс-министр транспорта содержался в Киевском СИЗО №13.

18 февраля Апелляционный суд Киева принял решение освободить Рудьковского под подписку о невыезде.

Вчера пресс-секретарь лидера СПУ Александра Мороза Ирина Гаврилова сообщила, что экс-министр транспорта, член СПУ Николай Рудьковский находится в клинике "Борис" и, как и раньше, лежит под капельницами".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!