Главная Новости Политика «Регионалы» ведут себя спокойно. Сегодня обещают Раде не мешать
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» ведут себя спокойно. Сегодня обещают Раде не мешать

4 марта 2008, 10:16
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» ведут себя спокойно. Сегодня обещают Раде не мешать

Фракция Партия регионов не намерена сегодня блокировать заседание Верховной Рады. Об этом журналистам сообщила народный депутат, заместитель председателя фракции ПР Анна Герман, передают "Українські новини".

"Мы никому не мешаем, пускай заходят и работают. Что им мешает работать: шарики над головой?", — сказала она. Также, добавила депутат, ПР не намерена мешать коалиции открыть и провести заседание.

При этом Герман считает, что депутаты от большинства не открывают пленарное заседание только из-за боязни продемонстрировать отсутствие необходимого для принятия решения количества голосов.

Также она отметила, что ПР готова на принятие Радой постановления о вступлении Украины в НАТО только по итогам всеукраинского референдума.

Напомним, председатель Рады Арсений Яценюк настаивает, что начало пленарных заседаний возможно только после подписания пакета документов, в который входит согласованный проект постановления по принятию решений относительно вступления Украины в НАТО и подписанный "Протокол взаимопонимания".

Яценюк отмечал, что пленарное заседание Рады будет проходить согласно регламенту парламента, только после проведения согласительного совета председателей комитетов и руководителей фракций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!