Главная Новости Политика Партия регионов исчерпала свои резервы и идет к народу
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов исчерпала свои резервы и идет к народу

5 марта 2008, 13:18
Поделитесь публикацией:
Партия регионов исчерпала свои резервы и идет к народу

Партия регионов исчерпала свои возможности относительно поиска компромисса с демократической коалицией и теперь будет обращаться за поддержкой к народу Украины. Об этом во время брифинга сообщил лидер фракции ПР Виктор Янукович, передает корреспондент "proUA".

По его словам, фракция Партии регионов не нашла понимания с советом глав фракций по принципиальнмх вопросам разблокирования Верховной Рады. "Длится совет глав фракций, на котором мы не нашли до сегодняшнего дня на протяжении месяца практически общего языка", — заявил он.

"При таких обстоятельствах мы вынуждены заявить: Партия регионов исчерпала резерв своих возможностей относительно поиска путей убеждения оранжевых лидеров в губительности их позиции. Теперь мы будем обращаться за поддержкой к народу. Пусть граждане Украины скажут, поддерживают ли они политику подписания тайных документов, которые несут угрозу разрыва добрососедских отношений и стратегического партнерства с нашим самым большим соседом Россией", — сказал Янукович. По его словам, такое заявление сегодня принял совет фракции Партии регионов.

Кроме того, Янукович прибавил, что в ответ на попытки затянуть решение этого вопроса до Бухарестского саммита НАТО "власть получит достойный ответ". "Только теперь не в стенах ВР, а от всего народа", — прибавил лидер ПР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!