Главная Новости Политика Сокращений на «1+1» не будет. Будет реорганизация
commentss НОВОСТИ Все новости

Сокращений на «1+1» не будет. Будет реорганизация

18 марта 2008, 19:03
Поделитесь публикацией:
Сокращений на «1+1» не будет. Будет реорганизация

Исполнительный директор компании Central European Media Enterprises Адриан Сирбу заверяет, что сокращений на "1+1" не будет. Об этом шла речь сегодня на собрании коллектива, сообщает "Телекритика", ссылаясь на свои источники.

По словам Адриана Сирбу, после появления в медиа информации о возможных массовых сокращениях на "1+1" он решил собрать весь коллектив, чтобы сообщить, что сокращений не предусматривается. Вместо этого состоится реорганизация телеканала.

Что касается информационного вещания, то планируется увеличение его объемов, и оно должно стать "наилучшим в Украине". По словам источника, исполнительный директор СМЕ отметил, что все ток-шоу, которые будут иметь плохие рейтинговые показатели, закроют, а "главным для канала должен стать зритель".

Ни о каких кадровых изменениях на собраниях объявлено не было.

По информации издания, на собраниях присутствовали исполнительный директор компании Central European Media Enterprises Адриан Сирбу (Adrian Sвrbu), исполнительный вице-президент Марина Вильямс, генеральный директор "1+1" Юрий Морозов, заместитель генерального директора Максим Варламов, генеральный продюсер "ТСН" Владимир Карташков и другие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!