Главная Новости Политика Львовская милиция раскрыла убийство возле храма Святого Юра
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовская милиция раскрыла убийство возле храма Святого Юра

20 марта 2008, 19:48
Поделитесь публикацией:
Львовская милиция раскрыла убийство возле храма Святого Юра

Правоохранители раскрыли убийство, совершенное возле церкви Св. Юра во Львове в начале февраля этого года. Об этом сообщил прокурор Львовской области Алексей Баганец, передает Львівський портал.

По словам Баганца, убийцей оказался житель Львовщины, которого владелец машины застал в автомобиле. Мужчины начали драться и во время драки злоумышленник застрелил владельца автомобиля. По данным прокурора, подозреваемому в убийстве — 45 лет, 17 из которых он провел в местах лишения свободы за совершение разных преступлений, в частности грабежей.

Милиция и сотрудники прокуратуры вышли на него, расследуя совсем другое преступление относительно ограбления салона игральных автоматов во Львове, из которого украли выручку — 30 тысяч гривен. По подозрению в совершении этого преступления злоумышленника задержали вместе с еще двумя соучастниками.

Как сообщил начальник ГУ МВДУ во Львовской области Василий Писный, у задержанного изъяли вещественные доказательства, которые свидетельствуют о его причастности к убийству возле собора, в частности личные вещи погибшего. Под давлением всех доказательств мужчина написал явку с повинной о том, что именно он убил владельца авто. Обвинение злоумышленнику еще не предъявлено.

2 февраля утром возле собора Святого Юра в автомобиле был найден 33-летний мужчина с двумя огнестрельными ранами. На следующий день он умер от полученных ран.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!