Главная Новости Политика Писаренко отослал Семенюк материалы ее уголовного дела, чтобы она поверила своим глазам
commentss НОВОСТИ Все новости

Писаренко отослал Семенюк материалы ее уголовного дела, чтобы она поверила своим глазам

24 марта 2008, 10:48
Поделитесь публикацией:
Писаренко отослал Семенюк материалы ее уголовного дела, чтобы она поверила своим глазам

Народный депутат от БЮТ, заместитель председателя Специальной контрольной комиссии Верховной Рады по вопросам приватизации Валерий Писаренко направил председателю Фонда государственного имущества Валентине Семенюк-Самсоненко материалы о возбуждении уголовного дела относительно служебных лиц ФГИУ, сообщает пресс-служба нардепа, пишет "Главред".

"Для того, чтобы Валентина Петровна своими глазами увидела, что уголовное дело все-таки возбуждено, я направляю ей сегодня все материалы, которые есть в моем распоряжении", — заявил Писаренко.

Заявление министра внутренних дел Юрия Луценко о том, что у милиции нет претензий к Валентине Семенюк-Самсоненко, Писаренко считает вполне логичным, потому что уголовное дело возбуждала Генеральная прокуратура Украины, а не МВД.

По мнению Писаренко, все попытки Социалистической партии перекрутить действительность все равно не снимут вопрос уголовной ответственности Семенюк-Самсоненко за своеволие во время распоряжения государственным имуществом.

Писаренко не исключает, что это не последнее заявление в защиту "коррупционера №1", ведь, по его мнению, за три года управления ФГИУ в ручном режиме накопились много финансовых аргументов. "Мы будем ожидать следующих действий спасателей Семенюк-Самсоненко, чтобы определить всех членов "фан-клуба" Валентины Петровны", — заявил бютовец.

"Блок Юлии Тимошенко начал наступление на коррупцию и коррупционных чиновников. Мэры, которые не отличают коммунального имущества от собственного, и воры государственного имущества будут отвечать за свою преступную деятельность", — добавил депутат.

Напомним, Соцпартия утверждает, что заявления о возбуждении уголовного дела против Семенюк-Самсоненко не соответствуют действительности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!