Главная Новости Политика В фирме Балоги заявляют, что контрабанды не было
commentss НОВОСТИ Все новости

В фирме Балоги заявляют, что контрабанды не было

24 марта 2008, 14:52
Поделитесь публикацией:
В фирме Балоги заявляют, что контрабанды не было

Директор компании "Барва-Авто" Михаил Шкриба опровергает информацию о том, что в одном из грузовиков фирмы была найдена контрабанда. Об этом сообщает "Украинская правда".

"Пять наших грузовиков ехали из Австрии в Ильичевск. В прошлый понедельник отдел контрразведки пограничников задержал одну из фур компании "Барва-Авто", которая перевозила комплектующие к компьютерам", — заявил Шкриба.

"Объяснили, что у них имеется информация, якобы в автомобиле находится незаконный груз. Им пришла негласная инструкция проверять все автомобили, везущие товары, связанные с компьютерами, бытовой техникой, продуктами питания", — объяснил он.

По словам Шкриби, "нашу машину продержали неделю на таможенном переходе – начали по-хамськи рвать коробки, перерыли всю фуру – ничего не нашли".

"В субботу машину отпустили. Если бы действительно была какая-то контрабанда, то машина стояла бы под арестом, а нам таможенники выставили бы претензию", — прибавил он.

Шкриба сообщил, что после всего фура направилась в Ильичевск, куда и должна была доставить товар. Произошедшее Шкриба оценивает как "беспредел пограничников".

Напомним, раньше Обком сообщал, что на таможенном посту "Ужгород" украино-словацкой границы задержали грузовик фирмы "Барва", связанной с семьей Виктора Балоги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!