Главная Новости Политика Турчинов не считает, что Тимошенко себя перехвалила
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов не считает, что Тимошенко себя перехвалила

26 марта 2008, 14:36
Поделитесь публикацией:
Турчинов не считает, что Тимошенко себя перехвалила

Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов не считает, что правительство сильно себя перехвалило, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Комментируя сегодняшнее заседание правительства, посвященное ста дням Кабмина Юлии Тимошенко, Турчинов сказал: "Я не вижу какой-либо похвальбы. Мы не скрываем, что существует еще много проблем и их необходимо решать", — сказал он.

Первый вице-премьер-министр отметил, что правительство работает и продвигается в перед, и на этом пути есть позитивны достижения. Вместе с тем, он называет 100 дней работы всего шагом. "Когда будет 100 лет правительства Тимошенко, то это будет юбилей, а сто дней считаю, что это первый шаг", — сказал Турчинов.

Вмеcте с тем, реагируя на комментарий народного депутата, представителя фракции Партии регионов Николая Азарова о том, что Кабмин Тимошенко пришел на все готовое, Турчинов сказал: "Я бы не желал никому иметь такое готовое, так как могут быть серьезные проблемы со здоровьем".

Напомним, первый заместитель главы Секретариата Президента Александр Шлапак отмечал, что премьер-министр в оценке деятельности своего Кабмина должна быть скромнее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!