Главная Новости Политика У Тимошенко заявляют, что рекламные фирмы получили заказ лить грязь на правительство
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко заявляют, что рекламные фирмы получили заказ лить грязь на правительство

26 марта 2008, 19:02
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко заявляют, что рекламные фирмы получили заказ лить грязь на правительство

Народный депутат от БЮТ Виталий Корж заявляет, что некоторые рекламные фирмы получили заказ от политических оппонентов правительства Юлии Тимошенко на изготовление и размещение по всей Украине биг-бордов провокационного содержания с негативной оценкой 100 дней работы Кабинета Министров, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Честные работники нескольких фирм, которым было предложено выполнить эту подлую работу за огромные деньги, лишь возмутились таким предложением и категорически отказались. Хотелось бы надеяться, что и среди работников других фирм такого профиля найдется немало честных людей, которые не захотят взять 30 юдиних серебреников в миллионах долларов за эту грязную "работу", — сказал Корж.

В этой связи народный депутат считает своей обязанностью поинформировать украинское общество, что такая провокационная акция уже начата и просит всех патриотичных граждан дать собственную справедливую оценку этой "кампании грязи и лжи".

Он отметил, что самая горячая и самая актуальная тема всех СМИ в Украине по состоянию на конец марта 2008 года – это первый официальный юбилей новой власти – 100 дней работы правительства во главе с премьер-министром Тимошенко.

Однако сейчас интерес к этому событию оказался особенным, считает Корж. "Еще бы – ведь в центре внимания находится Кабинет Министров, который не только выстоял под нашествием беспрецедентно всесторонней и настолько сокрушительной, насколько и безосновательной критики (какую и критикой нельзя назвать, потому что это настоящий ливень инсинуаций), но и на практике доказал возможность эффективно и в действительности профессионально управлять хозяйством нашей страны в условиях политической нестабильности", — сказал он.

"Именно они – те, кто привыкли "работать" в тени, кто совсем недавно, на протяжении 2007 года не без успеха совершенствовал в Украине систему государственного мошенничества, те, кто довел инфляцию до 22% и оставил после себя печальноизвестные миллиардные газовые долги, те, кто волей избирателей очутился в меньшинстве и не хочет примириться с фактом пребывания вне власти, – именно они, вместо партнерского сотрудничества с демократическими силами, организовали фронт активной борьбы против нового Правительства", — отметил он.

"На протяжении нескольких последних дней эта проФФесура, не удовлетворяясь ежедневным порицанием оранжевой коалиции в эфире и на страницах прессы, перешла к прямым провокациям, направленным против Правительства, БЮТ и Ю. Тимошенко лично", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!