Главная Новости Политика Антиправительственные биг-борды в Донецке забросали розовой краской
commentss НОВОСТИ Все новости

Антиправительственные биг-борды в Донецке забросали розовой краской

31 марта 2008, 13:39
Поделитесь публикацией:
Антиправительственные биг-борды в Донецке забросали розовой краской

В Донецке несколько биг-бордов, на которых размещены антиправительственные лозунги, сегодня ночью забросали розовой краской, передают "Новости.dn.ua".

В частности, как сообщили в Донецкой городской организации партии ВО "Батькивщина", "к этому инциденту партия отношения не имеет".

В свою очередь, представитель "Батькивщина молода" Елена Холина заявила, что "это нормальное явление, ведь люди проявляют свою позицию и демонстрируют, что не хотят видеть на улицах города развешанную ложь". При этом она добавила, что "Батькивщина молода" не организовывала закрашивание биг-бордов.

Напомним, 26 марта в Донецке появились первые биг-борды, критикующие 100 дней правительства Юлии Тимошенко. На бигбордах написано: "Ціни на бензин — щоденний шок для водія", "Наші діти гинуть за натівські інтереси", "Повернули Юлю… і знову все подорожчало". Заказчики размещения биг-бордов неизвестны. Позже часть биг-бордов была снята, но антиправительственные надписи появились снова.

Представитель Блока Юлии Тимошенко, депутат Ворошиловского районного в городе Донецке совета Алексей Мацука сообщил, что обратился в СБУ, прокуратуру, милицию по данным фактам.

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что биг-борды с негативной оценкой работы правительства, которые появились в некоторых регионах Украины, свидетельствуют о политической невоспитанности оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!