Главная Новости Политика В Киеве сын депутата Киевсовета на джипе разбил «Жигули» с милиционерами и скрылся
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве сын депутата Киевсовета на джипе разбил «Жигули» с милиционерами и скрылся

1 апреля 2008, 09:48
Поделитесь публикацией:
В Киеве сын депутата Киевсовета на джипе разбил «Жигули» с милиционерами и скрылся

В Киеве в воскресенье, 30 марта, неизвестный на автомобиле "Тойота Лэндкрузер" врезался в служебную машину "Жигули" с милиционерами и скрылся с места преступления, пишет "Газета по-киевски".

Согласно информации издания, "Тойота" нагнала и врезалась в "Жигули" сзади и на большой скорости. Из-за столкновения машину сотрудников МВД выбросило на обочину, перевернуло на крышу и оторвало задний мост. В результате аварии майор с переломом ребер и прапорщик с черепно-мозговой травмой попали в больницу.

В понедельник, 31 марта, милиции удалось выйти на след сбежавшего владельца джипа – участник ДТП слег в одну из больниц столицы. Фамилию водителя в ГАИ сообщить отказались.

По предварительным данным причиной аварии стало превышение скорости водителем джипа.

В тоже время, как сообщает "Комсомольская правда в Украине", по непровереннным данным информированных источников в правоохранительных органах, злополучная иномарка принадлежит депутату Киевсовета от Партии регионов Сергею Зимину. А за рулем в момент аварии находился его 25-летний сын Владимир.

Пресс-секретарь киевской организации ПР Константин Трифоненко косвенно подтвердил информацию о том, что сын депутата попал в аварию. Он также отметил, что Сергей Георгиевич отказывается давать комментарии по данному поводу. Сказал только, что это было "бытовое ДТП" и его сын во время столкновения не пострадал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!