Главная Новости Политика Семенюк-Самсоненко заявляет, что Тимошенко пойдет в атаку на ФГИУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Семенюк-Самсоненко заявляет, что Тимошенко пойдет в атаку на ФГИУ

24 апреля 2008, 14:58
Поделитесь публикацией:
Семенюк-Самсоненко заявляет, что Тимошенко пойдет в атаку на ФГИУ

Председатель Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко заявляет, что Кабмин готовит новый захват Фонда. Об этом заявила сегодня в интервью журналистам председатель ФГИУ Валентина Семенюк-Самсоненко, сообщила "proUA" пресс-служба фонда.

"Заявления руководителя правительства о том, что Одесский припортовый завод будет продан, несмотря на указ Президента о его остановке, свидетельствует о том, что Правительство готовит новый захват Фонда незаконным способом", — сказала она.

"Продать завод без Фонда государственного имущества абсолютно невозможно. Я в выполнение указа Президента выдала приказ об отмене конкурса по продаже акций ОПЗ и менять свое решение я не собираюсь, как и идти на нарушение законодательства в вопросе продажи ОПЗ", — сообщила Семенюк-Самсоненко.

"Делать такие заявления, как сегодня делает правительство, могут только люди, которые не отвечают за свои слова и действия", — подчеркнула Семенюк-Самсоненко.

Напомним, 20 апреля премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что, несмотря на указы Президента Виктора Ющенко о прекращении приватизации некоторых объектов, приватизация состоится в определенные правительством сроки.

15 апреля Виктор Ющенко приостановил продажу Одесского припортового завода.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!