Главная Новости Политика Советник Черновецкого заявляет, что повестку мэру из милиции никто не вручал
commentss НОВОСТИ Все новости

Советник Черновецкого заявляет, что повестку мэру из милиции никто не вручал

14 мая 2008, 18:55
Поделитесь публикацией:
Советник Черновецкого заявляет, что повестку мэру из милиции никто не вручал

Советник мэра Киева по вопросам СМИ Леонида Черновецкого Казбек Бектурсунов заявляет, что мэру Киева представители МВД не вручали повестки в правоохранительные органы, сообщили "proUA" в пресс-службе КГГА.

"Мы имеем все необходимые доказательства того, что распространенное пресс-службой МВД сообщение о вручении Киевскому мэру Леониду Черновецкому повестки в правоохранительные органы является абсолютной ложью Министра внутренних дел Юрия Луценко, направленной на запугивание киевлян перед выборами провокаторами из числа подчиненных министра", – заявил Бектурсунов.

"Я вместе со столичными журналистами Михаилом Шкуриным и Борисом Корпусенко был сегодня на открытии детского садика-школы и видел, как трое неопрятных мужчин пытались прорваться к киевскому мэру, когда тот садился в авто. Один из провокаторов был явно неадекватным", – подчеркнул Бектурсунов.

"Письмо от неизвестных лиц выхватил личный охранник киевского мэра. Я требую установить личности этих мошенников. Мы опубликуем их фотографии в газете "Крещатик". Я призываю всех честных журналистов выступить против беззаконных действий работников милиции и не поддаваться на провокации, которые взяли на вооружение политически обеспокоенные органы", – отметил Бектурсунов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!