Главная Новости Политика Ющенко приказал Тимошенко безусловно выполнить его указы относительно Семенюк
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко приказал Тимошенко безусловно выполнить его указы относительно Семенюк

17 мая 2008, 12:06
Поделитесь публикацией:
Ющенко приказал Тимошенко безусловно выполнить его указы относительно Семенюк

Президент Украины Виктор Ющенко поручил премьер-министру Юлии Тимошенко безотлагательно обновить бюджетное финансирование и осуществление расходов Фонда государственного имущества Украины на основании платежных поручений за подписью назначенного в соответствии с Конституцией Украины председателя Фонда госимущества. Об этом идет речь в указе Главы государства от 16 мая, которым он ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 16 мая 2008 года "Вопросы Фонда государственного имущества Украины", текстом которого располагает "proUA".

О возобновлении бюджетного финансирования и осуществления расходов ФГИУ Тимошенко должна доложить Ющенко до 9 утра 19 мая 2008 года.

Кроме того, Тимошенко не должна допускать предоставления поручений относительно организации деятельности Фонда государственного имущества вопреки требованиям Конституции и законов Украины, а также указов Президента Украины, постановлений Верховной Рады, идет речь в указе.

Также Кабинет Министров должен упразднить как такое, которое выдано с превышением полномочий, распоряжение от 7 февраля 2008 года №255-р "О введении дополнительно должностей в Фонде государственного имущества Украины".

Как отмечено в указе, Тимошенко должна "обеспечить безусловное выполнение" указов Президента относительно ФГИУ.

Контроль над выполнением этого указа возложен на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раису Богатыреву.

Этот указ вступает со дня его публикации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!