Главная Новости Политика Кандидат в депутаты от «регионов» сошел с дистанции, чтобы «не позорить партию»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидат в депутаты от «регионов» сошел с дистанции, чтобы «не позорить партию»

21 мая 2008, 17:56
Поделитесь публикацией:
Кандидат в депутаты от «регионов» сошел с дистанции, чтобы «не позорить партию»

75 номер списка Партии регионов на выборах в Киевраду Святослав Коротков написал заявление о своем отказе принимать участие в выборах, чтобы "не позорить партию". Об этом идет речь в заявлении Киевской городской организации Партии регионов, пишет "Украинская правда".

"Святослав Коротков был рекомендован к списку Партии регионов общественной организацией "Верное Казачество", — идет речь в заявлении.

"Во время своей работы в этой организации Коротков зарекомендовал себя с позитивной стороны, однако не сообщил о своем криминальном прошлом", — добавляется в заявлении.

Как отметили в партии, Киевскому городскому отделению Партии регионов "до сегодняшнего дня не было ничего известно о его проблемах с законом".

"Для того, чтобы не позорить Партию регионов, ее Киевское городское отделение, и не дискредитировать людей, которые по списку ПР баллотируются в депутаты Киеврады, Святослав Коротков официально отказался от участия в выборах", — заявляют в партии.

В то же время, Киевское городское отделение Партии регионов, "приветствуя инициативу МВД бороться за чистоту списков, призывает МВД также обратить внимание на ситуацию с массовым подкупом избирателей в Киеве, в том числе и теми политическими силами, которые не попали в "черный" список, опубликованный сегодня".

Также в Киевском отделении Партии регионов надеются, что "МВД поддержит его инициативу по борьбе с "контролем" над голосованием и посодействует проведению 25 мая акции "Нет мобилкам в кабинках".

Как сообщило МВД, Среди 75 кандидатов на должность главы КГГА и 2056 кандидатов в депутаты Киевского городского совета, которые входят в избирательные списки от разных политических партий и блоков, есть лица, которые ранее были привлечены к криминальной и административной ответственности.

Кандидат в депутаты к Киевраде от Партии регионов Святослав Коротков привлекался к криминальной ответственности по ст.143 (мошенничество) ч.2 КК Украины в 1987 году



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!