Главная Новости Политика Червоненко разъяснили, что отказали в спецстатусе из-за нового закона о Кабмине
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко разъяснили, что отказали в спецстатусе из-за нового закона о Кабмине

11 июня 2008, 14:23
Поделитесь публикацией:
Червоненко разъяснили, что отказали в спецстатусе из-за нового закона о Кабмине

Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко объясняет неодобрение Кабинетом Министров законопроекта о предоставлении специального статуса Национальному агентству по подготовке и проведению в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году несоответствием его новой редакции закона о Кабмине. Об этом он сообщил журналистам, передают "Українські новини".

"До закона о Кабмине это была одна ситуация, после принятия закона о Кабмине ситуация изменилась", — сказал он. При этом он добавил, что предполагаемые изменения в данной ситуации являются нецелесообразными.

Он предлагает выделить в отдельный закон функции и статус Нацагентства. "Может быть только отдельный закон, предусматривающий функции и ответственность за проведение Евро", — сказал он.

Напомним, в среду Кабмин не одобрил законопроект о предоставлении спецстатуса Нацагентству по подготовке к ЧЕ-2012 по футболу.

Председатель Нацагентства по подготовке к проведению финальной части ЧЕ-2012 по футболу Евгений Червоненко настаивает на скорейшем принятии закона об упрощении разрешительных процедур для инвесторов и уверен, что все фракции Верховной Рады поддержат его.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!