Главная Новости Политика Все руководство СП во главе с Ющенко вышло сажать калину
commentss НОВОСТИ Все новости

Все руководство СП во главе с Ющенко вышло сажать калину

27 июня 2008, 11:14
Поделитесь публикацией:
Все руководство СП во главе с Ющенко вышло сажать калину

По случаю Дня Конституции, отмечающегося 28 июня, Виктор Ющенко вместе с руководством Секретариата принял участие в высадке калиновых деревьев перед фасадом Секретариата Президента. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

К этому событию приобщились Глава Секретариата Президента Виктор Балога, Первый заместитель Главы Секретариата Президента Украины – Представитель Президента Украины в Кабинете Министров Александр Шлапак, заместитель Главы Секретариата Президента Украины – Уполномоченный Президента Украины по вопросам контроля за деятельностью Службы безопасности Украины Игорь Пукшин, заместители Главы Секретариата Юрий Богуцкий, Андрей Гончарук, Андрей Кислинский, Оксана Слюсаренко, Марина Ставнийчук, Александр Чалый, а также Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева и руководитель Государственного управления делами Игорь Тарасюк.

Справка: Аналогичные акции уже проводились по инициативе Президента Украины. В частности, в соответствии с Указом Главы государства № 186/2008 с 5 марта до 20 апреля 2008 года в Украине проводилась Весенняя толока по озеленению и благоустройству. Цель этой акции – сохранение и приумножение зеленых насаждений и привлечения к этому общественности, в первую очередь детей и молодежи.

В 2005 году Виктор Ющенко поддержал инициативу Министерства охраны окружающей природной среды относительно учреждения Всеукраинской акции "Зеленый побег будущего". Согласно Указу Главы государства, она будет проводиться ежегодно с 9 апреля на протяжении месяца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!