Главная Новости Политика Во Львове хакеры «похоронили» онлайн-регистрацию на получение польских виз
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове хакеры «похоронили» онлайн-регистрацию на получение польских виз

3 июля 2008, 14:56
Поделитесь публикацией:
Во Львове хакеры «похоронили» онлайн-регистрацию на получение польских виз

Генеральное консульство Польши во Львове прекратило регистрацию виз через Интернет в связи с тем, что хакеры регулярно взламывали сервер, через который происходила регистрация. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции Генконсул Веслав Осуховский, пишет Львівський портал.

"И хотя этот сервер размещен за пределами Украины, его все равно заблокировали, потому мы прекратили регистрацию", — сказал он.

Также Осуховский сообщил, что до конца сентября за визами могут обращаться те, кто все-таки успел пройти регистрацию через Интернет.

В то же время он отметил, что сейчас польский МИД начинает работу над новой электронной системой получения виз. По предыдущим данным речь идет о том, что желающий сможет заполнить всю анкету в режиме он-лайн и если она будет заполнена правильно, то сразу же будет переправлена в базу данных консульства, а следовательно человек получит визу.

"Нам такой вариант подходит, потому что это освобождает работников", — отметил консул, однако когда именно можно ожидать внедрение такой программы он не сказал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!