Главная Новости Политика Кабмин сегодня будет решать, как поднять пенсии без бюджета
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин сегодня будет решать, как поднять пенсии без бюджета

16 июля 2008, 10:59
Поделитесь публикацией:
Кабмин сегодня будет решать, как поднять пенсии без бюджета

Кабинет министров намерен на сегодняшнем заседании рассмотреть вопрос о повышении пенсий. Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая заседание КМУ в среду, передает корреспондент "proUA".

В частности, по ее словам, из-за того, что не были приняты изменения в бюджет, правительство не смогло с первого июля повысить пенсии на 13%.

"В связи с этим сегодня первым вопросом мы рассмотрим все возможные средства и мероприятия, для того, чтобы наш пенсионеры не остались без повышенных пенсий", — сказала Тимошенко.

Премьер-министр также призывала министров активизировать работу с парламентскими комитетами с тем, чтобы убедить депутатов как можно скорее принять изменения в госбюджет.

"Я просила бы всех министров продолжить работу с ассоциациями, общественными объединениями, предприятиями, которые должны были бы получить поддержку бюджета, продолжить работу с ними относительно договоренностей, чтобы они потом начали свое сотрудничество с фракциями парламента, независимо от того в оппозиции фракция или во власти. В любом случае нам треба через общественность, через, тех, кто должен был получить дополнительные средства, сотрудничать с народными депутатами всех фракций, с их лидерами, чтобы провести в конце концов изменения в бюджет", — добавила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!