Главная Новости Политика У Медведько не знают, когда им выдадут Волконского
commentss НОВОСТИ Все новости

У Медведько не знают, когда им выдадут Волконского

25 июля 2008, 11:07
Поделитесь публикацией:
У Медведько не знают, когда им выдадут Волконского

В Генеральной прокуратуре заявляют, что в Швейцарии длятся внутренние екстрадиционные процедуры по делу одного из прежних руководителей строительной компании "Элита-Центр" Александра Волконского, сообщили "proUA" в пресс-службе Генпрокуратуры.

"В связи с сообщениями в некоторых СМИ о том, что, по информации Генпрокуратуры, в августе 2008 года Украине будет выдан один из прежних руководителей строительной компании "Элита-Центр" Александр Волконский, вынужденные заявить, что на сегодняшний день в Генеральной прокуратуре нет официальных данных от швейцарской стороны о времени его передачи правоохранительным органам Украины", — говорится в сообщении Генпрокуратуры.

Как сообщили в пресс-службе, теперь в Швейцарской Конфедерации длятся внутренние екстрадиционные процедуры по данному делу, предусмотренные национальным законодательством этой страны.

"Учитывая это, размещенная в СМИ информация является предположением, которое не основывается на фактических данных", — добавили в пресс-службе.

Как сообщала газета "Дело", по информации источника в Генпрокуратуре, швейцарская власть готова выдать Волконского уже в середине августа



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!