Главная Новости Политика Поздравить Кучму с 70-летием приедет Элтон Джон
commentss НОВОСТИ Все новости

Поздравить Кучму с 70-летием приедет Элтон Джон

7 августа 2008, 10:10
Поделитесь публикацией:
Поздравить Кучму с 70-летием приедет Элтон Джон

В субботу экс-президент Украины Леонид Кучма в Крыму отпразднует свое 70-летие в лечебно-оздоровительном комплексе "Айвазовское" в поселке Партенит (в 12 км от Алушты), пишет "Сегодня".

Как пишет издание, в этом году к Кучме приедут 150 гостей. 2-й корпус санатория (там их всего три) и парковая зона уже закрыты для посетителей. Корпус с 1 августа и до 10-го, а парк с 4-го по 11-го (обычно за 35 грн там мог погулять любой желающий, а сейчас перед входом висит объявление: "в связи с противоползневыми работами парк закрыт").

На территории парка накроют столы и установят сцену. Как сообщила изданию директор киноконцертного зала "Юбилейный" Алла Летковская, главным гостем вечеринки станет певец Элтон Джон

Кроме того приедут певцы Николай Басков, Филипп Киркоров, победители шоу "Две звезды" Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев, Таисия Повалий и Игорь Лихута.

Вместе с тем поговаривают, пишет издание, что нынешний Глава государства Виктор Ющенко не собирается на юбилей к экс-президенту. Дескать, совсем недавно Кучма приглашал Ющенко и Кравчука в Артек, где проходил международный детский фестиваль "Изменим мир к лучшему", на так называемую встречу трех президентов. Но ни Андреевич, ни Макарович на встречу не приехали (несмотря на то, что дали предварительное согласие), хотя и находились совсем рядом — первый на даче в Мухалатке, второй — в Мисхоре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!