Главная Новости Политика В МИД считают, что из-за военных действий флота России, Украину могут бомбить
commentss НОВОСТИ Все новости

В МИД считают, что из-за военных действий флота России, Украину могут бомбить

14 августа 2008, 13:52
Поделитесь публикацией:
В МИД считают, что из-за военных действий флота России, Украину могут бомбить

Участие кораблей Черноморского флота России в военном грузино-осетинском конфликте может повлечь террористические последствия, направленные на объекты ЧФ, которые базируются в Украине, и на украинцев.

Об этом сегодня во время брифинга сообщил посол по особенным поручениям МИД, заместитель председателя украинской части подкомиссии по вопросам ЧФ РФ украинско-российской межгосударственной комиссии Виктор Семенов, передает корреспондент "proUA".

"С точки зрения боевых применений вооруженных сил ЧФ РФ с территории Украины — это может повлечь опасные и непредсказуемые террористические акты по объектам и силам ЧФ РФ, которые базируются на территории Украины и автоматически по территории и населению нашего государства", — сказал Семенов, отвечая на вопросы о том, какие будет иметь Украина последствия от военного конфликта в Грузии.

Напомним, Министерство иностранных дел Украины опровергает обвинение пресс-службы МИД России в том, что пребывание и передвижение Черноморского Флота РФ было определено в одностороннем порядке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!