Главная Новости Политика Тимошенко против указов по ЧФ, которые «понавыдавал» Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко против указов по ЧФ, которые «понавыдавал» Ющенко

20 августа 2008, 16:46
Поделитесь публикацией:
Тимошенко против указов по ЧФ, которые «понавыдавал» Ющенко

Премьер-министр Юлия Тимошенко выступает против нагнетания напряжения в отношениях Украины и России по вопросу пребыванию Черноморского флота России в Крыму. Об этом она сказала на пресс-конференции, передают "Українські новини".

"Что касается эскалации напряжения между украинской властью и Черноморским флотом (России), то я категорически это не поддерживаю", — подчеркнула она. При этом она добавила, что сейчас украинская власть должна действовать ответственно и не имеет права втянуть Украину в любой военный конфликт.

"Сейчас нужно действовать очень осторожно, и это касается всех вот этих решений, которые понавыдавали по Черноморскому флоту", — сказала она.

Также премьер отметила, что последние недели показали, к чему могут привести односторонние действия.

Напомним, в среду Президент Виктор Ющенко призвал политиков не спекулировать на украино-российских договоренностях о пребывании Черноморского флота России на территории Украины.

17 августа Ющенко попросил президента России Дмитрия Медведева неотложно организовать работу подкомиссии межгосударственной украино-российской комиссии по Черноморскому флоту России, который пребывает на территории Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!