Главная Новости Политика Юрист Одесского горсовета Самодурова подралась с инспектором ГАИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Юрист Одесского горсовета Самодурова подралась с инспектором ГАИ

25 августа 2008, 18:11
Поделитесь публикацией:
Юрист Одесского горсовета Самодурова подралась с инспектором ГАИ

Заведующая сектором юридического департамента Одесского городского совета Наталья Самодурова 22 августа подралась с инспектором ГАИ.

Об этом говорится в сообщении управления информации Одесского горсовета, передают "Українські Новини".

Согласно сообщению, в 10:00 на въезде в служебную парковку автотранспортных средств, расположенную на улице Ланжероновской, произошел конфликт между Самодуровой и инспектором дорожно-постовой службы, сержантом милиции.

Сотрудник милиции попытался остановить автомобиль Самодуровой, объяснив, что в связи с торжественным награждением по случаю Дня независимости Украины, которое проходит в Литературном музее, функционирование парковки временно приостановлено.

"Самодурова Н. В. оттолкнула сотрудника милиции и, проигнорировав его законные требования, самовольно заехала на парковку. В дальнейшем конфликт перерос в грубую драку, во время которой Самодурова Н. В. повредила форменную одежду инспектора и сорвала с него нагрудный знак работника ГАИ", — сказано в сообщении.

Кроме того, в сообщении говорится, что Самодурова отсутствовала на рабочем месте, о чем руководителя своего отдела не предупредила.

Юридическая оценка действиям должностного лица будет дана правоохранительными органами в рамках возбужденного уголовного дела.

Самодуровой пока объявлен только выговор, учитывая противоречия в заявлении милиционера и объяснениях Самодуровой, а также принимая во внимание плохое состояние здоровья Самодуровой в момент инцидента и ее раскаяние.

В сообщении сказано, что Самодурова понижена в занимаемой должности — с должности заведующей сектора правовой экспертизы социальных и гуманитарных вопросов отдела правовой экспертизы юридического департамента она переведена на должность главного специалиста сектора по работе с хозяйственными и административными судами отдела по вопросам судебной работы этого же департамента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!