Главная Новости Политика Тимошенко думает, что Балога обвиняет ее в любви к салу
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко думает, что Балога обвиняет ее в любви к салу

27 августа 2008, 16:37
Поделитесь публикацией:
Тимошенко думает, что Балога обвиняет ее в любви к салу

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает абсурдными обвинения Секретариата Президента в ее адрес в измене национальным интересам.

Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции после заседания правительства, комментируя соответствующее обращение Секретариата Президента к Службе безопасности Украины, сообщает УНИАН.

"Ну, выдвинули семь пунктов, там любовь к салу украинскому, любовь к украинскому борщу, что там еще может быть экзотическим. Все это абсурд, не хочется комментировать, клянусь, потому что можно комментировать серьезные вещи, но комментировать абсурд — это просто становиться соучастником абсурда", — отметила Тимошенко.

Как сообщалось, 18 августа заместитель председателя Секретариата Президента Андрей Кислинский заявил, что Секретариат Президента передаст правоохранительным органам для детального изучения материалы относительно признаков государственной измены и политической коррупции в действиях премьер-министра Украины Тимошенко.

Премьер-министр отвергла обвинение Секретариата Президента в измене национальным интересам.

21 августа пресс-группа СБУ сообщила, что ведомство получило от Секретариата Президента Украины документы, в которых изложена информация о деятельности Кабинета Министров Украины “во вред национальным интересам государства”.

В тот же день исполняющий обязанности председателя Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что материалы, которые получила СБУ от Секретариата Президента, содержат семь достаточно серьезных позиций в сфере национальной безопасности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!