Главная Новости Политика Минобороны заявляет, что не развёртывало радиосети управления связи сухопутных войск Грузии
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны заявляет, что не развёртывало радиосети управления связи сухопутных войск Грузии

29 августа 2008, 18:26
Поделитесь публикацией:
Минобороны заявляет, что не развёртывало радиосети управления связи сухопутных войск Грузии

Министерство обороны Украины отрицает участие украинских военных в развертывании радиосети управления связи сухопутных войск Грузии. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Минобороны.

В частности, министерство сообщает, что сегодня, 29 августа, некоторые СМИ со ссылкой на одно из высокопоставленных должностных лиц Генерального штаба вооруженных сил России обнародовали информацию о том, что якобы "для предоставления технической помощи в развертывании радиосети управления связи сухопутных войск Грузии прибыли украинские специалисты".

Министерство обороны Украины уполномочено заявить, что это высказывание полностью не отвечает действительности, говорится в сообщении.

Кроме того, Минобороны отмечает, что уже неоднократно сообщало, что на территории Грузии не имеется ни одного военнослужащего Вооруженных Сил Украины, кроме военных наблюдателей Миссии ООН в этой стране и военного атташе при Посольстве Украины в Грузии.

Также Минобороны заявляет, что подобные высказывания из уст высокопоставленных должностных лиц Генерального штаба вооруженных сил Российской Федерации не способствуют нормализации обстановки на Кавказе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!