Главная Новости Политика Богатырева может возглавить ЕЦ?
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатырева может возглавить ЕЦ?

3 сентября 2008, 16:10
Поделитесь публикацией:
Богатырева может возглавить ЕЦ?

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева может вступить в партию "Единый центр" и даже возглавить ее.

С таким заявлением выступил сегодня руководитель секретариата Луганской областной организации партии "Единый центр" Валентин Ткали, сообщает "Остров".

"Вопрос о вступлении Раисы Богатыревой в "Единый центр" обсуждался давно", — сказал он.

"Проговаривался вариант о том, что она могла бы стать одним из лидеров партии. У нас в декабре съезд — все возможно", — добавил господин Ткалич.

Кроме того, он заявил, что ЕЦ поддержит Президента в случае, если тот распустит парламент и объявит досрочные выборы. По его прогнозам, они могли бы состояться в декабре.

Ткалич считает, что любая власть и всегда "стремятся к абсолюту", в частности, Юлия Тимошенко. А вот Виктор Ющенко, по мнению Ткалича, к абсолютной вовсе власти не стремится — он по духу демократ.

Ткалич считает, что заявления о единстве в коалиции, так часто повторяемые в последнее время — просто "политическая воля". "Выдавали желаемое за действительное", — считает он. Однако в луганском ЕЦ не драматизируют ситуацию — Ткалич считает, что процессы, происходящие в украинском парламенте — это нормальное для молодой демократии явление.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!