Главная Новости Политика Ставнийчук говорит, что Тимошенко просто врет и угрожает ей судом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ставнийчук говорит, что Тимошенко просто врет и угрожает ей судом

9 сентября 2008, 13:57
Поделитесь публикацией:
Ставнийчук говорит, что Тимошенко просто врет и угрожает ей судом

Заместитель главы секретариата президента, представитель Президента в Конституционном суде Марина Ставнийчук заявляет, что Премьер Юлия Тимошенко распространяет неправдивую информацию относительно позиции Президента по делу относительно коалиции депутатских фракций в Верховной Раде.

Как передает корреспондент "proUA", таким образом Ставнийчук прокомментировала вчерашнее заявление Премьера о том, что "представитель Президента в КС госпожа Ставнийчук постоянно выступает в поддержку представления, что коалиции не существует".

"Практически на протяжении трех недель Юлия Владимировна продолжает говорить неправду. А, говоря обычным украинским языком, просто врет", — заявила Ставнийчук.

"Я утверждаю, что сказаное Премьер-министром относительно позиции Президента Украины, относительно позиции представителя Президента по делу относительно коалиции депутатских фракций в Верховной Раде Украины не отвечает действительности. Это есть не правда", — прибавила она.

При этом Ставнийчук попросила Премьера воздержаться в дальнейшем от неправдивых заявлений и пригрозила судом.

"Просила бы Премьер-министра воздержаться в дальнейшем от предоставления неправдивой информации народу Украины. в другом случае я вынуждена оставить за собой право на обращение в суд", — сказала Ставнийчук



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!