Главная Новости Политика Тимошенко призывает Ющенко отбросить эмоции и вернуться
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко призывает Ющенко отбросить эмоции и вернуться

12 сентября 2008, 08:28
Поделитесь публикацией:
Тимошенко призывает Ющенко отбросить эмоции и вернуться

Премьер-министр Юлия Тимошенко призывает Президента Виктора Ющенко "отложить эмоции, борьбу за президентские выборы и вернуться вместе со своей командой в демократическую коалицию". Об этом говорится в обращении Тимошенко к главе государства, сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

„Я обращаюсь к Виктору Ющенко персонально: отложите в сторону все эмоции, отложите в сторону всю борьбу за президентские выборы и за эти несколько дней вернитесь в демократическую коалицию вместе со своей командой без каких-либо требований и ультиматумов”, — заявила Тимошенко.

Премьер-министр призывает Главу государства вернуться в коалицию ради будущего Украины: ”Если для Вас европейский курс Украины, демократические реформы, демократические преобразования в Украине что-то значат, вернитесь в коалицию без каких-либо требований. Я очень надеюсь на здравый смысл и любовь к Украине”.

Тимошенко в который раз заявила, что „демократическая коалиция оказалась практически перед своим разрушением”, в связи с выходом Президента Виктора Ющенко и его команды из демократической коалиции.

Премьер-министр напоминает, что если через несколько дней, что даны на восстановление коалиции, Виктор Ющенко не вернется в коалицию, то она будет считаться разрушенной и несуществующей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!