Главная Новости Политика Ющенко: меня мало интересует, кем я буду в 2010 году
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко: меня мало интересует, кем я буду в 2010 году

12 сентября 2008, 13:42
Поделитесь публикацией:
Ющенко: меня мало интересует, кем я буду в 2010 году

Президент Виктор Ющенко заявляет, что его мало интересует, какую должность он будет занимать в 2010 году. Об этом глава государства сказал на пресс-конференции в Черкасской области, передает УНИАН.

"Меня мало интересует, кем я буду в 2010 году", — сказал Президент. Он добавил, что и в дальнейшем будет отстаивать свои принципы, и ему не важно, будет у него высокий рейтинг при этом или нет.

Президент в очередной раз уделил много внимания процессам, состоявшимся в парламенте с 2 по 5 сентября, отметив, что это является угрозой для национальных интересов. В то же время он уверен, что Украина не потеряет свои демократические завоевания, поскольку, что бы ни происходило сегодня в парламенте, есть возможность об этом открыто говорить, и народ имеет возможность дать оценку этим событиям.

Ющенко в который раз повторил, что для возобновления диалога в демократических силах необходимо отменить ряд антиконституционных законов и выразить позицию по Грузии.

В то же время Президент не исключил, что может идти речь о досрочных выборах. На них, по словам главы государства, необходимо откровенно и честно говорить, кто с кем и ради чего объединяется.

"Единственным предметом торга могут быть вещи, которые относятся к национальным приоритетам… Расчеты, как распределить две должности между тремя людьми – это губительный путь", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!