Главная Новости Политика Мороз подозревает, что Пукач находится в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз подозревает, что Пукач находится в США

23 сентября 2008, 12:40
Поделитесь публикацией:
Мороз подозревает, что Пукач находится в США

Лидер СПУ Александр Мороз заявил, что по неофициальным данным, генерал Алексей Пукач, которого называют одним из организаторов похищения и убийства журналиста Георгия Гонгадзе, находится в США. Об этом он сказал после допроса в ГПУ, сообщили "proUA" в пресс-службе СПУ.

Мороз сказал, что он посоветовал Президенту Виктору Ющенко позвонить своему американскому коллеге Бушу с целью договориться о проведении в Америке аудиоэкспертизы пленок майора Мельниченко, поскольку, по мнению Мороза, на них содержатся факты, способные пролить свет на заказчиков и организаторов похищения и убийства Гонгадзе.

Напомним, бывший сотрудник президентской охраны Николай Мельниченко считает, что американские спецслужбы знают о местонахождении бывшего начальника уголовной разведки МВД Алексея Пукача, обвиняемого в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе и объявленного в международный розыск.

В 2007 году Национальное бюро Интерпола отрабатывало информацию о возможном местонахождении Пукача.

В сентябре 2006 года генеральный прокурор Александр Медведько предположил , что обвиняемый в убийстве журналиста Гонгадзе Пукач может находиться в Индии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!