Главная Новости Политика Моряков с «Толстого» еще не нашли. Поиски продолжаются
commentss НОВОСТИ Все новости

Моряков с «Толстого» еще не нашли. Поиски продолжаются

29 сентября 2008, 16:03
Поделитесь публикацией:
Моряков с «Толстого» еще не нашли. Поиски продолжаются

Министерство иностранных дел опровергает информацию о том, что найдены живыми другие восемь моряков из затонувшего у берегов Болгарии судна "Толстой". Об этом сегодня сообщил спикер МИД Василий Кирилич, сообщает корреспондент "proUA".

По его словам, состоянием на сегодня в результате поисков не обнаружено признаков жизни остальных членов экипажа судна "Толстой". Отдельно он подчеркнул на том, что погодные условия были далеко не благоприятными, а следовательно и поиск было вести тяжело. Но, по его словам, теперь погода стабилизировалась и поисковые работы активизировались.

"Длительное время проходит, но признаков жизни, к сожалению, нет", — сказал он.

Кроме того, спикер МИД сообщил, что завтра в Украину отбудут два моряка, которые спаслись накануне из затонувшего судна. Кроме того, он сообщил, что у Софии находится заместитель министра транспорта и связи, который решает вопрос поднятия затонувшего судна.

Напомним, сегодня издание "КоммерсантЪ-Украина" с ссылкой на болгарское информационное агентство "Фокус" сообщило, что восемь членов экипажа затонувшего судна "Толстой", среди которых семь украинцев, — живые.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!