Главная Новости Политика У Ющенко отрицают, что он забрал у Тимошенко самолет
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко отрицают, что он забрал у Тимошенко самолет

2 октября 2008, 11:58
Поделитесь публикацией:
У Ющенко отрицают, что он забрал у Тимошенко самолет

Пресс-служба Президента отрицает, что Виктор Ющенко полетел во Львов на самолете, на котором премьер-министр Юлия Тимошенко должна была лететь в Москву, сообщили "proUA" в пресс-службе Главы государства.

"Как правило, во время поездки Президента Украины всегда готовятся 2 самолета. Поэтому Глава государства пересел на свой предварительно подготовленный резервный самолет", — отвечают в пресс-службе, отмечая, что Государственное управление делами имеет в резервном фонде 5 самолетов.

Как сообщила пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова, Глава государства вместе с делегацией воспользовался резервным самолетом ИЛ-62 из фонда Государственного управления делами и отбыл во Львов.

Поездка состоится по сокращенному графику, и Президент планирует вернуться в Киев ориентировочно в 15.00. "У Президента была возможность перенести поездку на следующую неделю, однако Глава государства принял однозначное решение встретиться с львовянами, принять участие в Международном экономическом форуме и других мероприятиях, предусмотренных программой", — подчеркнула Ванникова.

Как сообщалось, самолет Президента Виктора Ющенко сегодня осуществил аварийную посадку в "Борисполе". Президент пересел на другой самолет и уже улетел во Львов.

Между тем, премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что Глава государства полетел на ее самолете. Она вылетела на переговоры в Москву чартерным рейсом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!