Главная Новости Политика Куницын считает, что горсовет сделал очередной холостой выстрел
commentss НОВОСТИ Все новости

Куницын считает, что горсовет сделал очередной холостой выстрел

15 октября 2008, 11:36
Поделитесь публикацией:
Куницын считает, что горсовет сделал очередной холостой выстрел

Севастопольский мер Сергей Куницын расценивает обращение городского совета к президенту и премьер-министру с просьбой освободить его с занимаемой должности не иначе, как сведение политических счетов, сообщили "proUA" в пресс-службе Севастопольской городской государственной администрации.

Куницын обратил внимание на то, что на сегодняшний день в Севастопольскую городскую государственную администрацию никакие официальные документы о результатах проверки работы по использованию государственных субвенций и средств, выделенных из Резервного фонда, из Счетной палаты не поступали. По его словам, представители администрации на заседание коллегии Счетной палаты для представления разъяснений и возражений не приглашались. Между тем, отмечает он, все предыдущие проверки по этим же вопросам, в том числе и проверка Контрольно-ревизионного управления, никаких существенных нарушений в использовании государственных средств не обнаружила.

"Если официально полученные из Счетной палаты выводы проверки будут соответствовать озвученным сегодня на сессии городского совета, они будут обжалованы в судебном порядке", — заявил Куницы. При этом он выразил уверенность, что и в этом случае очередной раз правомерность действий городской государственной администрации будет подтверждена судом.

"Городской совет сделал сегодня очередной поспешный холостой выстрел, свидетельствующий о политической слабости", — сказал Куницын.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!