Главная Новости Политика Янукович переложил всю ответственность за кризис на Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович переложил всю ответственность за кризис на Тимошенко

21 октября 2008, 16:30
Поделитесь публикацией:
Янукович переложил всю ответственность за кризис на Тимошенко

Лидер Партии регионов Виктор Янукович убежден, что вся ответственность за возможные последствия мирового финансового кризиса для Украины полностью ложится на действующее правительство.

Об этом идет речь в заявлении Януковича, текстом которого располагает "proUA".

По словам Януковича, политическая сила премьера Тимошенко сегодня еще раз доказала, "что занимается исключительно внутренними ссорами и борьбой за президентское кресло".

"Сегодня, вместо спасения Украины, правительство Тимошенко не только не подало программу защиты Украины и граждан от кризиса. Депутаты от БЮТ еще и заблокировали парламент и не дали проголосовать за изменения в бюджет и создание стабилизационного фонда, не дали гарантировать людям возвращения их банковских вкладов", — идет речь в заявлении Януковича.

"Вся ответственность за следствия такой преступной политики Тимошенко ляжет лично на нее и на всю властную команду. В этой ситуации Партия регионов требует от Правительства или реально преодолеть кризис, или публично признать свою несостоятельность это сделать", — резюмировал Янукович.

Напомним, вчера Тимошенко заявила, что Президент Виктор Ющенко и Партия регионов несут ответственность за кризис, поскольку "бросили страну во внеочередные выборы".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!