Главная Новости Политика БЮТ блокирует, так как возникли «серьезные подозрения», что сначала хотят профинансировать выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ блокирует, так как возникли «серьезные подозрения», что сначала хотят профинансировать выборы

28 октября 2008, 11:43
Поделитесь публикацией:
БЮТ блокирует, так как возникли «серьезные подозрения», что сначала хотят профинансировать выборы

БЮТ будет продолжать блокировать работу парламента до тех пор, пока первым вопросом сегодняшнего пленарного заседания не будет вопрос рассмотрения президентского антикризисного законопроекта. Об этом сегодня сообщил журналистам руководитель фракции БЮТ Иван Кириленко, передает корреспондент "proUA".

По его словам, до утра был подготовлен единый согласованный Президентом, Кабмином и НБУ антикризисный законопроект, внесенный сегодня в Раду Президентом, и который должен был рассматриваться первоочередно.

"Нашу политическую силу, правительство это полностью устраивает", — сказал Кириленко.

Однако, по его словам, БЮТ сегодня блокирует трибуну, поскольку у них возникло "очень жесткое подозрение, что будет обсуждаться вопрос финансирования выборов". "Утром произошли другие события, которые я сейчас не буду комментировать. Возможно, придется комментировать позже. Но мы надеемся, что не придется комментировать", — сказал он.

"Мы будем стоять (возле трибуны — ред.), пока первым вопросом не будет поставлен антикризисный президентский законопроект", — сказал Кириленко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!