Главная Новости Политика Милиция заявляет, что 7 ноября в стране обошлось без серьезных столкновений
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция заявляет, что 7 ноября в стране обошлось без серьезных столкновений

8 ноября 2008, 13:17
Поделитесь публикацией:
Милиция заявляет, что 7 ноября в стране обошлось без серьезных столкновений

Министерство внутренних дел заявляет, что грубых нарушений общественного порядка не зарегистрировано во время мероприятий 7 ноября по случаю отмечания 91-й годовщины Большой Октябрьской социалистической революции. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба МВД.

Согласно сообщению, на протяжении 7 ноября в 237 населенных пунктах государства состоялись почти 351 массовое мероприятие, в котором приняли участие свыше 46,5 тыс. человек. Наибольшего внимания требовали мероприятия в столице Украины, в городах Симферополе, Львове и Севастополе.

Среди событий, которые приобрели незначительный общественный резонанс — конфликтная ситуация вблизи монумента Воинам-освободителям в Великой Отечественной войне в городе Львове, где между сторонниками разных политических сил возникла ссора с взаимными оскорблениями. Во время этого события представители одного из политических объединений сожгли несколько флагов красного цвета, которые принесли с собой.

В этот же день в Шевченковском районе столицы на Площади Независимости представители упомянутого объединения сожгли флаг красного цвета. Предпринятыми работниками милиции мероприятиями в обоих случаях серьезных конфликтов не допущено, отмечает пресс-служба.

Всего же в Украине для обеспечения правопорядка и общественной безопасности во время указанных мероприятий привлекалось около 7,2 тыс. работников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!