Главная Новости Политика Янукович обещает действовать жестко. И чем дальше, тем жестче
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович обещает действовать жестко. И чем дальше, тем жестче

13 ноября 2008, 15:19
Поделитесь публикацией:
Янукович обещает действовать жестко. И чем дальше, тем жестче

Партия регионов не боится ответственности и будет действовать жестко в случае последующего обострения экономического кризиса. Об этом заявил сегодня на заседании оппозиционного правительства лидер ПР Виктор Янукович, передает корреспондент "proUA".

"Нас сегодня обвиняют в том, что мы, вроде бы, рвемся к власти. Я хочу сказать, что мы не боимся ответственности. На сегодня главная проблема — то, что в стране нет ответственной власти. Так что делать? Смотреть на этот беспорядок? Молчать? Безусловно, мы будем действовать — и чем дальше, тем жестче ", — сказал Янукович.

В своем вступительном слове на заседании Янукович раскритиковал позиции правительства в основных отраслях экономики.

"Людей посадили сегодня на шпагат, хотят из них сделать, по-видимому, олимпийцев", — сказал Янукович.

Кроме того, Янукович заявил, что на следующей неделе его политическая сила сделает "последнюю попытку" объединить большинство в парламенте. "Мы сделаем последнюю попытку сейчас в Верховной Раде избрать спикера и, возможно, вокруг это вопроса нам удастся объединить большинство, которое будет способно принять хотя бы пакет очень важных законопроектов", — сказал Янукович.

Также, комментируя отставку Арсения Яценюка, он отметил: "Он сам с себя снял практически ответственность, поэтому собственно и не работала Рада. Это единый ответ… Нам не хорошо на это смотреть, но что делать, если они уцепились в свои кресла и для них это главное. Где же это патриотизм, о котором они всегда говорят".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!