Главная Новости Политика У Балоги считают, что после визитов Януковича в Москву Украину еще хуже гнобят
commentss НОВОСТИ Все новости

У Балоги считают, что после визитов Януковича в Москву Украину еще хуже гнобят

21 ноября 2008, 19:09
Поделитесь публикацией:
У Балоги считают, что после визитов Януковича в Москву Украину еще хуже гнобят

Лидер Единого Центра, народный депутат от НУНС Игорь Криль считает, что визиты лидера Партии регионов Виктора Януковича в Россию лишь ухудшают украино-российские отношения. Так он прокомментировал вчерашний визит Януковича в Россию, сообщила "proUA" пресс-служба ЕЦ.

"Визиты Виктора Януковича за границу лишь ухудшают украино-российские отношения", — сказал Криль.

Он напомнил, что "во время предыдущего визита Януковича в Москву Госдума приняла решение о необходимости разорвать Большой Договор с Украиной".

"Во время его последнего визита российское правительство заявило, что цена на газ для Украины повысится до 400 долларов. Учитывая такую динамику, лидеру оппозиции следует хорошо поразмышлять, стоит ли ехать в Россию в следующий раз", — сказал Криль.

Также депутат заметил, что политик, независимо от своего политического цвета, должен иметь национальное достоинство: "Когда в твоем присутствии унижают твое государство или память твоего народа, ты не должен молчать. К сожалению, эта "болезнь бесхребетности" присуща многим украинским политикам".

"Хочу напомнить, что Юлия Тимошенко, во время визита в Россию также смолчала, когда пренебрежительно выражались в адрес высшего руководства нашего государства", — сказал Игорь Криль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!