Главная Новости Политика Москаль жалуется, что Наливайченко взялся за его детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль жалуется, что Наливайченко взялся за его детей

27 ноября 2008, 12:29
Поделитесь публикацией:
Москаль жалуется, что Наливайченко взялся за его детей

Народный депутат от блока НУНС, представитель "Народной самообороны" Геннадий Москаль утверждает, что его дочь и зятя вызывали в управление СБУ в Черновицкой области. Об этом он сказал в интервью ИМК.

"Есть же святые правила, что с детьми не воюют. Воюйте со мной, причем же здесь дети? Я же к его детям (Наливайченко – ред.) не лезу. Если у меня есть претензии к нему, то его семья же не причем. Мне кажется, что это уже граничит с подлостью и с аморальностью", — заявил Москаль.

Народный депутат заявил, что в СБУ на него постоянно "наезжают". "Мне напоминает все это фильм "Семнадцать мгновений весны", когда у Мюллера никого не осталось, только два каких-то инвалида, которых он посылал искать радистку Кэт. Он (Наливайченко. — ред.) точно также уже собрал кого только мог — кривых, слепых, горбатых — и кинул их копать на меня в городах, в которых я работал — это и Волынь, и Чернигов, проверяют Одессу, Черновцы, Днепропетровск, Луганск, Ужгород", — утверждает Москаль.

Объясняя причину конфликта между ним и Наливайченко, Москаль сказал: "Например, Наливайченко очень обиделся, что я называл его самозванцем. Но ведь это же правда! Согласно закону, он не может быть и.о. третий год! Ему это нужно признать и тихонько уйти, не делать громких заявлений, словно с цепи сорвался. Ладно, он против меня пошел, но вмешивать в это детей — это вообще недостойно человека".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!