Главная Новости Политика Ахметов решил уволить 100 работников своих газет
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахметов решил уволить 100 работников своих газет

9 декабря 2008, 10:04
Поделитесь публикацией:
Ахметов решил уволить 100 работников своих газет

Свыше 100 сотрудников сократила компания "Сегодня Мультимедиа". Об этом, ссылаясь на собственные источники, сообщает "Телекритика".

В компании "Сегодня Мультимедиа" предоставить информацию или даже подтвердить факт сокращения отказались. По информации "Телекритики", речь идет о роспуске команд, которые работали над некоторыми проектами, в частности, бесплатной газетой "Вечерком", выпуск которой будет прекращен.

Сложившуюся ситуацию прокомментировали в пресс-службе System Capital Management, где отметили, что решение об освобождении некоторых журналистов вполне логично.

"Сейчас, в условиях экономического кризиса, мы должны максимально точно расставить приоритеты, учитывая изменения, которые происходят во внешней среде. В условиях ограниченного доступа к финансовым ресурсам мы очень тщательным образом подходим к вопросу их использования. Именно поэтому мы продолжаем инвестировать в успешные проекты. Что же касается проектов, которые пока еще не были запущены, и проектов, которые на текущий момент не продемонстрировали ожидаемого эффекта, были приняты решения об изменении сроков или сокращения масштабов их реализации. Естественно, такие решения повлекут за собой определенные кадровые последствия", — сообщили в пресс-службе компании System Capital Management, заверив, что "основной скелет — команда, которая создает газету "Сегодня" и ее региональные выпуски — останется неизменным", — сообщила пресс-служба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!