Главная Новости Политика Министры не хотят говорить о грядущих кадровых ротациях
commentss НОВОСТИ Все новости

Министры не хотят говорить о грядущих кадровых ротациях

10 декабря 2008, 11:19
Поделитесь публикацией:
Министры не хотят говорить о грядущих кадровых ротациях

Министр транспорта и связи Иосиф Винский заявляет, что не будет держаться за свое кресло в случае ротации правительства в связи с созданием новой коалиции. Об этом он заявил журналистам в среду в Кабинете Министров, передает корреспондент "proUA".

"Поверьте мне. Я держаться не буду. Если бы я хотел держаться, я бы действовал по-другому", – сказал Винский. При этом он отказался комментировать свои шансы остаться на посту министра транспорта и связи.

В свою очередь, министр юстиции Николай Онищук заявил, что на данный момент разговоры о возможных отставках кого-либо из членов правительства не идут. "Разговоры об этом не идут, и они не могут идти, поскольку необходимо завершить работу, связанную с использованием Конституции и регламентных требований относительно создания коалиции", – сказал он.

На вопрос, может ли он назвать фамилии министров, которые будут замены, он ответил: "Я не знаю. Мне неизвестно, какие фамилии называют, сейчас обсуждается составление коалиционного соглашения", – сказал он и добавил, что на тему отставок говорить преждевременно.

Как сообщалось, премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что в ближайшие дни будет изменен состав правительства в связи с созданием новой парламентской коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!