Главная Новости Политика У Ющенко разъяснили, почему Президент хочет сохранить летучих мышей в Европе
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко разъяснили, почему Президент хочет сохранить летучих мышей в Европе

16 декабря 2008, 12:53
Поделитесь публикацией:
У Ющенко разъяснили, почему Президент хочет сохранить летучих мышей в Европе

Направление Президентом Виктором Ющенко в Верховную Раду законопроекта "О принятии поправки к Соглашению о сохранении летучих мышей в Европе" состоялось в рамках выполнения Украиной своих международных обязательств. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Главы государства.

"Фактически, речь идет об очередном шаге в рамках планомерного присоединения нашего государства к ряду международных документов, которое происходит в контексте европейской интеграции Украины", — отмечает пресс-служба. При этом добавляет, что внесенный правительством законопроект "О принятии поправки к Соглашению о сохранении летучих мышей в Европе", какой Президент 15 декабря направил в парламент, должен, в частности, законодательно закрепить новое название соответствующего Соглашения.

В целом, как говорится в сообщении, с начала 2008 года Президент направил в парламент 17 законопроектов такого рода, среди них — "О ратификации Протокола о вступлении Украины в СОТ", "О ратификации Соглашения между Европейским Союзом и Украиной об определении общей схемы участия Украины в операциях ЕС по урегулированию кризисов", "О ратификации Европейской конвенции о трансграничном телевидении", "О присоединении Украины к Конвенции об унификации некоторых правил международных воздушных перевозок", "О ратификации Соглашения о ссуде (Проект модернизации государственных финансов) между Украиной и Международным банком реконструкции и развития".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!