Главная Новости Политика Янукович обещает до апреля отправить Тимошенко в небытие
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович обещает до апреля отправить Тимошенко в небытие

18 декабря 2008, 15:29
Поделитесь публикацией:
Янукович обещает до апреля отправить Тимошенко в небытие

Партия регионов будет делать все, чтобы отправить Кабинет Министров Юлии Тимошенко в отставку, если в ближайшее время правительство не разработает программу выхода из кризиса и бюджет на 2009 год. Об этом заявил лидер ПР Виктор Янукович на заседании "оппозиционного правительства", сообщает корреспондент "proUA".

"Мы будем делать все, чтобы эта власть как можно скорее ушла в небытие. Если они сами это не сделают — это сделают люди, и они сделают это в ближайшее время", — сказал Янукович.

"Январь-февраль — это два месяца, которые, возможно, у них (правительству) еще есть. А март — это последний месяц", — прибавил он.

При этом Янукович раскритиковал премьер-министра Юлию Тимошенко за то, что она не отчиталась перед украинским народом о годе работы своего правительства.

"Если бы у них была совесть вместо коллективной безответственности, они бы отчитывались украинскому народу. Хотя бы вышли к людям и сказали, что удалось, а что не удалось", — сказал лидер ПР.

Напомним, 11 декабря лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович заявил, что ПР дает власти 100 дней для наведения порядка в стране. "Если власть за 100 дней не наведет порядок в стране, то через сто дней мы поднимем всю страну", — сказал Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!