Главная Новости Политика Ющенко объяснил, что возглавил НСНУ, чтобы бороться с БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко объяснил, что возглавил НСНУ, чтобы бороться с БЮТ

23 декабря 2008, 18:49
Поделитесь публикацией:
Ющенко объяснил, что возглавил НСНУ, чтобы бороться с БЮТ

Президент Виктор Ющенко возглавил "Народный союз "Наша Украина", чтобы поддержать самую демократическую политическую силу в стране. Об этом Ющенко заявил во время годовой пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Сегодня соревнуются два метода государственного строя: популизм, вакханалия, узурпация власти любой ценой и соревнование со второй стороны ведет демократия", — сказал Ющенко.

"То, какая политическая сила выиграет соревнование: демократическая или антидемократическая — от этого зависит судьба страны. И потому я отвечаю за то, что дух, ценности, идеалы той партии, которая в 2004 году продлила политические соревнования. Это решение символическое. Я хочу продемонстрировать, что есть с этими идеалами", — прибавил он.

"Мы можем прийти к узурпируемой власти и это очень легко делается. Украинский парламент не работает. Кто блокирует? — Ведущая, не хочу других приставок делать, политическая сила Украины БЮТ. Президент не может сделать доклад в парламенте", — отметил в частности Президент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!