Главная Новости Политика Зварыч подозревает, что «Нашу Украину» планируют ликвидировать вливанием в «ЕЦ»
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварыч подозревает, что «Нашу Украину» планируют ликвидировать вливанием в «ЕЦ»

24 декабря 2008, 13:06
Поделитесь публикацией:
Зварыч подозревает, что «Нашу Украину» планируют ликвидировать вливанием в «ЕЦ»

Народный депутат от НУНС Роман Зварыч допускает слияние "Нашей Украины" и "Единого Центра". Об этом Зварыч рассказал в интервью "Обкому".

По словам Зварыча, если такой проект будет реализован, то это фактически будет свидетельствовать о ликвидации "Нашей Украины".

"Формально это будет называться или вливание "ЕЦ" в "Нашу Украину", или объединение двух партий. Однако, настоящий план (как я его понимаю) свидетельствует о том, что речь идет о ликвидации "Нашей Украины", вливании осколков "Нашей Украины" в "Единый центр" — и все это с одновременным переименованием "Единого центра" в "Нашу Украину", — рассказал Зварыч.

Зварыч встречался с Президентом Виктором Ющенко. По словам Зварыча, Президент его не услышал.

"Да, у меня была встреча с Президентом. Но я почувствовал, что он не услышал того, что я хотел до него донести. Если сказать одним предложением – пытался донести до Президента Украины мое глубокое убеждение в отдельных ошибках, которые уже принимают характер системных ошибок и на которые следует обращать внимание. У меня сложилось впечатление, что Президент меня не услышал", — заявил Зварыч.

Говоря об ошибках, Зварыч отдельно отметил, что говорил с Президентом о Главе Секретариата Викторе Балоге.

"Я хотел убедить его в том, что делаются очень серьезные ошибки. И делал акцент на отдельную кадровую составляющую этой ошибочной политики. И, помимо всего прочего, называл фамилию Балоги Виктора Ивановича. Но, озвучив свое беспокойство относительно этой части его политики, я не услышал от Президента, что он понимает, что он даже адекватно воспринимает то, о чем я говорю", — сказал Зварыч.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!